СПК «Ликвидатор» − лидер на отечественном рынке в сфере дезинфекции, дезинсекции и дератизации. Уже несколько лет сплоченная команда наших сотрудников помогает клиентам из разных городов Украины побороть раз и навсегда болезнетворные бактерии, насекомых-паразитов и грызунов. Теперь и в городе Днепр у вас есть отличная возможность воспользоваться нашими услугами.

Для чего вам нужна дезинфекция?

Защитить свой дом или рабочее пространство от активного распространения болезнетворных бактерий и вирусов, особенно в период эпидемии коронавируса, жизненно необходимо. Не стоит полагаться на антибактериальный эффект обычных средств бытовой химии, здесь понадобятся средства более интенсивного воздействия.

Для дезинфекции разных типов помещений – от жилых квартир и домов до производственных цехов и офисных помещений − мы используем разные виды химических препаратов. Подбор средств происходит в индивидуальном порядке после того, как ваша заявка будет обработана менеджерами. Мы подберем препараты для дезинфекции в соответствии с санитарно-гигиеническим состоянием объекта, его площадью и видом дезинфекции (профилактической или плановой). 

Да, мы можем вам помочь постоянно поддерживать жилой или производственный объект в идеальном состоянии – без плесени, грибка, вирусов, бактерий и микроорганизмов. Для этого у нас есть услуга профилактической дезинфекции. Предотвратить ухудшение санитарно-гигиенических условий намного проще и дешевле, нежели заниматься ликвидацией последствий распространения плесени, опасной для здоровья человека.

Преимущества дезинфекционных работ от СПК «Ликвидатор»

В нашей работе мы используем исключительно сертифицированные химические препараты европейского качества – их компоненты не обладают тератогенным эффектом, поэтому они не опасны для человека и домашних животных.

Более того, после проведения дезинфекционной обработки мы поддерживаем наших клиентов онлайн. Вы можете с нами связаться по любым интересующим вас вопросам и получить квалифицированный ответ опытных дезинфекторов. Ведь главная цель работы нашей компании – это на 100% довольные сервисом клиенты. Мы уделяем вам максимум внимания как на этапе оформления заявки, так и после выполнения взятых на себя обязательств по дезинфекционной обработке.

Услуги по дезинфекции стоит заказать для:

  • улучшения условий работы и жизни;

  • устранения патогенных и условно-патогенных микроорганизмов, вызывающих опасные инфекционные заболевания;

  • соблюдения необходимых санитарно-гигиенических норм в местах большого скопления людей – детских садах, школах, спортивных секциях.

Более того, мы рекомендуем проводить дезинфекцию одновременно с дезинсекцией. Особенно это касается парков развлечений, загородных комплексов, которые в теплое время года подвергаются интенсивной атаке не только плесени и вирусов, но и клещей, ос, шершней, пауков, муравьев.

Дезинсекция – это просто!

Если ранее вы не один год активно сражались с  обилием тараканов, мух, блох, клопов с помощью инсектицидов, продающихся в обычных хозяйственных магазинах, то нам понятно, почему у вас ничего не получалось. Из-за не контролированного использования людьми в своих домах разных видов препаратов для борьбы с насекомыми ко многим у них, к сожалению, уже сформировался пожизненный иммунитет. И что делать в таком случае? Конечно, нужно вызвать бригаду профессиональных дезинсекторов.

Помните: планировать проведение подобной обработки нужно заранее. Все детали дезинсекционной обработки квартиры, дома, офиса мы вам расскажем уже в процессе оформления заявки на сайте или по телефону. Также каждому клиенту мы составляем перечень рекомендаций по предотвращению повторного размножения насекомых-паразитов.

Почему за услугой дезинсекции нужно обращаться именно в СПК «Ликвидатор»? Да хотя бы потому, что в своей работе мы используем передовые европейские технологии – ни одна компания в Днепре не может вам такого предложить! Мы не только все время мониторим появление новых инсектицидов на европейском рынке, но и лично тестируем их на эффективность и безопасность, чтобы не подвергать наших клиентов излишнему риску.

Борьба с грызунами – это больше не ваша забота!

Наша компания мультифункциональна – кроме дезинсекции и дезинфекции мы предлагаем нашим клиентам такие услуги как:

  • дератизация;

  • фумигация;

  • отпугивание птиц;

  • обработка от клещей акарицидными препаратами;

  • пест-контроль;

  • дезодорация.

Если вы устали бороться с мышами и крысами, то, в первую очередь, прекратите использовать в борьбе с грызунами обычные ловушки или приманки с  ядом, которые предлагают вам продавцы. Во-первых, их использование в жилом помещении небезопасно. И речь идет не только об испарении в воздух ядовитых веществ, но и об их переносе на лапках самими грызунами. Токсичные компоненты могут попасть на посуду и продукты питания, тем самым вызвав сильнейшее отравление.

Сотрудники СПК «Ликвидатор» для проведения комплексной дератизации в квартире или на загородном участке используют не только генераторы холодного и горячего тумана, распыляющие химические препараты. Они также применяют особый вид клеевых ловушек с мумификантом. Это безопасный способ ликвидации крыс и мышей, так как они не гниют после гибели, а высыхают изнутри. Тем самым в помещении не распространяется неприятный запах мертвого грызуна.

Мы предлагаем лучшие условия для сотрудничества!

Почему за уничтожением плесени, насекомых-вредителей и грызунов нужно обращаться именно к нам? У сотрудничества с нашей компанией есть ряд неоспоримых преимуществ:

  • возможность заключения официального договора на предоставление услуг – особенно это актуально для предприятий и юридических лиц;

  • удобные условия оформления заказа – вы можете связаться с нашими менеджерами онлайн или позвонив по номеру телефона, указанному на сайте;

  • представительства нашей компании выезжают на вызов как по городу, так и за его пределы;

  • работаем без выходных и праздничных дней;

  • на все препараты, используемые нашими сотрудниками, есть сертификаты качества;

  • гарантируем клиентам полную анонимность обращения к нам;

  • доступные цены на услуги и их индивидуальный просчет для каждого клиента.

На каждый вызов наши сотрудники приезжают на брендированном транспорте, у них всегда есть комплект фирменной спецодежды и обуви, а также персональные средства защиты кожи рук и глаз от воздействия химических веществ. Ведь мы заботимся о безопасности не только наших клиентов, но и сотрудников!